giorni
ore
minuti
secondi
Previsione Statistiche
Probabile risultato
66%
27%
Guidonia Montecelio 66%
Pareggio 27%
Forlì 7%
1,4 – 0,3
gol per squadra
Gol previsti
1-0
26% opportunità
Probabile risultato
24%
model
Over 2.5 Goals
19%
model
Entrambe le squadre a segno
Modelli statistici
Gui · in casa
For · trasferta
1,40
Gol segnati a partita
0,80
0,40
Gol concessi a partita
1,40
1,00x
Attacco rispetto alla media gol segnati, 1.00x = media
0,74x
0,37x
Difesa rispetto alla media gol subiti: valore basso meglio è
1,00x
Media: 1,39 gol in casa e 1,08 gol in trasferta a partita in Serie C - Girone B 2026-2027
Basato su 9 + 9 partite Serie C - Girone B 2026-2027 (attacco × difesa × media campionato, Poisson)
18+ · Stima statistica, non un consiglio di scommessa.
Partite Giornata di Campionato
Testa a Testa
Ultimi 2 incontri
50%
50%
Guidonia Montecelio vinte 0
Pareggi 1
Forlì vinte 1
Gol 2 (1,00 per partita)
Gol 3 (1,50 per partita)
50%
1
di 2
Over 1,5 Goals
50%
1
di 2
Over 2,5 Goals
50%
1
di 2
Over 3,5 Goals
50%
1
di 2
Entrambe le squadre hanno segnato
0%
0
di 2
Guidonia Montecelio Clean Sheets
50%
1
di 2
Forlì Clean Sheets
Incontri recenti
Tutte le competizioni · partite concluse prima di questo calcio d'inizio
Squadre avversarie comuni
Stato di forma e punti a partita
D
W
L
D
D
D
W
L
D
D
D
W
L
W
1,44
3-4-2
PPG Totale
2,20
3-2-0
PPG in Casa
0,50
0-2-2
PPG Fuori casa
D
L
D
D
D
D
L
D
D
D
W
L
W
D
1,22
2-5-2
PPG Totale
2,00
2-2-0
PPG in Casa
0,60
0-3-2
PPG Fuori casa
Dato basato sulla sede dell'incontro: Guidonia Montecelio in casa +267% di punti a partita vs Forlì fuori casa (2,20 vs 0,60)
Programmazione
5
Giorni di riposo
Pescara 1-1 Guidonia Montecelio
2 games in 14 days · 4 in 30 days
6
Giorni di riposo
Forlì 1-1 Livorno
2 games in 14 days · 4 in 30 days
Squadre a confronto
Totale
Casa
Fuori casa
Giocate
9
5
4
Vinta %
33%
60%
0%
Gol per partita
2,11
1,80
2,50
Segnati
1,22
1,40
1,00
Concessi
0,89
0,40
1,50
Entrambe le squadre hanno segnato
67%
40%
100%
Clean sheets
33%
60%
0%
Non ha segnato
0%
0%
0%
Totale
Casa
Fuori casa
Giocate
9
4
5
Vinta %
22%
50%
0%
Gol per partita
3,00
4,00
2,20
Segnati
1,56
2,50
0,80
Concessi
1,44
1,50
1,40
Entrambe le squadre hanno segnato
78%
100%
60%
Clean sheets
0%
0%
0%
Non ha segnato
22%
0%
40%
Serie C - Girone B 2026-2027 · partite concluse prima del calcio d'inizio · colonna sottolineata = il luogo in cui ogni club gioca questa partita
Gol Partita
Guidonia Montecelio
GUI
Forlì
FOR
Media
Avg
Competizione
Over 0,5
100% 9/9
100% 9/9
100%
–
Over 1,5
78% 7/9
89% 8/9
83%
75%
Over 2,5
33% 3/9
33% 3/9
33%
44%
Over 3,5
0% 0/9
22% 2/9
11%
21%
Over 4,5
0% 0/9
11% 1/9
6%
–
Under 2,5
67% 6/9
67% 6/9
67%
56%
Entrambe le squadre a segno
BTTS
67% 6/9
78% 7/9
72%
55%
BTTS & win
0% 0/9
22% 2/9
11%
–
BTTS & over 2.5
22% 2/9
33% 3/9
28%
–
% partite di ciascun club · Competizione = Serie C - Girone B 2026-2027 (89 partite, 2,47 gol per partita)
Gol segnati e subiti
Gol a partita in questo stadio
1,40 in casa
0,80 fuori casa
Guidonia Montecelio scored 7 in 5 home games
Forlì scored 4 in 5 away games
Guidonia Montecelio
GUI
Forlì
FOR
Punteggio over 0,5
100% 9/9
78% 7/9
Punteggio over 1,5
11% 1/9
33% 3/9
Punteggio over 2,5
11% 1/9
11% 1/9
Non ha segnato
0% 0/9
22% 2/9
Gol subiti a partita in questo impianto
0,40 in casa
1,40 fuori casa
Guidonia Montecelio conceded 2 in 5 home games
Forlì conceded 7 in 5 away games
Guidonia Montecelio
GUI
Forlì
FOR
Conceded over 0,5
67% 6/9
100% 9/9
Conceded over 1,5
22% 2/9
33% 3/9
Conceded over 2,5
0% 0/9
11% 1/9
Clean sheets
33% 3/9
0% 0/9
Andamento
2
Imbattuta last loss 3 games ago
9
Segnati tutti e 9 in questa stagione
5
Senza vittorie last win 6 games ago
9
Concessi tutti e 9 in questa stagione
Classifica
- Promozione Serie B - Qualificazione Play Off (Quarti di finale) - Qualificazione Play Off (Ottavi di finale) - Qualificazione Play Off (Sedicesimi di finale) - Qualificazione Play Off (Trentaduesimi di finale) - Retrocessione
Ultime partite
