giorni
ore
minuti
secondi
Previsione Statistiche
Probabile risultato
51%
30%
19%
Inter U23 51%
Pareggio 30%
Monopoli 19%
1,3 – 0,6
gol per squadra
Gol previsti
1-0
19% opportunità
Probabile risultato
30%
model
Over 2.5 Goals
34%
model
Entrambe le squadre a segno
Modelli statistici
Int · in casa
Mon · trasferta
2,00
Gol segnati a partita
0,40
2,00
Gol concessi a partita
1,00
1,26x
Attacco rispetto alla media gol segnati, 1.00x = media
0,32x
1,60x
Difesa rispetto alla media gol subiti: valore basso meglio è
0,63x
Media: 1,58 gol in casa e 1,25 gol in trasferta a partita in Serie C - Girone C 2026-2027
Basato su 8 + 9 partite Serie C - Girone C 2026-2027 (attacco × difesa × media campionato, Poisson)
18+ · Stima statistica, non un consiglio di scommessa.
Partite Giornata di Campionato
Squadre avversarie comuni
Stato di forma e punti a partita
W
L
W
W
L
W
L
W
W
L
L
D
W
1,63
4-1-3
PPG Totale
1,33
1-1-1
PPG in Casa
1,80
3-0-2
PPG Fuori casa
L
D
W
D
D
L
D
W
D
D
W
L
W
L
1,33
3-3-3
PPG Totale
2,00
2-2-0
PPG in Casa
0,80
1-1-3
PPG Fuori casa
Dato basato sulla sede dell'incontro: Inter U23 in casa +66% di punti a partita vs Monopoli fuori casa (1,33 vs 0,80)
Programmazione
4
Giorni di riposo
Giugliano 0-4 Inter U23
2 games in 14 days · 3 in 30 days
7
Giorni di riposo
Casertana 3-1 Monopoli
2 games in 14 days · 4 in 30 days
Squadre a confronto
Totale
Casa
Fuori casa
Giocate
8
3
5
Vinta %
50%
33%
60%
Gol per partita
3,63
4,00
3,40
Segnati
2,00
2,00
2,00
Concessi
1,63
2,00
1,40
Entrambe le squadre hanno segnato
75%
100%
60%
Clean sheets
25%
0%
40%
Non ha segnato
0%
0%
0%
Totale
Casa
Fuori casa
Giocate
9
4
5
Vinta %
33%
50%
20%
Gol per partita
1,56
1,75
1,40
Segnati
0,78
1,25
0,40
Concessi
0,78
0,50
1,00
Entrambe le squadre hanno segnato
22%
25%
20%
Clean sheets
56%
75%
40%
Non ha segnato
44%
25%
60%
Serie C - Girone C 2026-2027 · partite concluse prima del calcio d'inizio · colonna sottolineata = il luogo in cui ogni club gioca questa partita
Gol Partita
Inter U23
INT
Monopoli
MON
Media
Avg
Competizione
Over 0,5
100% 8/8
78% 7/9
89%
–
Over 1,5
100% 8/8
33% 3/9
67%
75%
Over 2,5
75% 6/8
22% 2/9
49%
53%
Over 3,5
50% 4/8
22% 2/9
36%
33%
Over 4,5
38% 3/8
0% 0/9
19%
–
Under 2,5
25% 2/8
78% 7/9
51%
47%
Entrambe le squadre a segno
BTTS
75% 6/8
22% 2/9
49%
54%
BTTS & win
25% 2/8
0% 0/9
13%
–
BTTS & over 2.5
63% 5/8
22% 2/9
42%
–
% partite di ciascun club · Competizione = Serie C - Girone C 2026-2027 (89 partite, 2,83 gol per partita)
Gol segnati e subiti
Gol a partita in questo stadio
2,00 in casa
0,40 fuori casa
Inter U23 scored 6 in 3 home games
Monopoli scored 2 in 5 away games
Inter U23
INT
Monopoli
MON
Punteggio over 0,5
100% 8/8
56% 5/9
Punteggio over 1,5
63% 5/8
22% 2/9
Punteggio over 2,5
25% 2/8
0% 0/9
Non ha segnato
0% 0/8
44% 4/9
Gol subiti a partita in questo impianto
2,00 in casa
1,00 fuori casa
Inter U23 conceded 6 in 3 home games
Monopoli conceded 5 in 5 away games
Inter U23
INT
Monopoli
MON
Conceded over 0,5
75% 6/8
44% 4/9
Conceded over 1,5
50% 4/8
22% 2/9
Conceded over 2,5
25% 2/8
11% 1/9
Clean sheets
25% 2/8
56% 5/9
Andamento
Classifica
- Promozione Serie B - Qualificazione Play Off (Quarti di finale) - Qualificazione Play Off (Ottavi di finale) - Qualificazione Play Off (Sedicesimi di finale) - Qualificazione Play Off (Trentaduesimi di finale) - Retrocessione
